The Castle of Golden Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

George Weasley написал(а):

Сдал он, собственно, Заклинания, Зельеварение и Защиту от тёмных искусств, и заявил, что «З» - это его буква (- Задница твоя буква, братец, задница).

George Weasley написал(а):

прохвост это полбеды
а если бы он был подхвост или приподпрохвост или выхвост

0

3

Potter написал(а):

Ты ничего не знаешь о моих фантазиях, не надо Х)))

George Weasley написал(а):

правильно! узрев их черепахи, на которых стоит мир, переворачиваются!

0

4

таджикфилм представляет

Добро пожаловать на шоу Бивиса и Батхеда! Рокки и Бульвинкля! Пинки и Брейна!

Тоже не то. Еще одна попытка... Образцово-показательные наркоманы Гарри и Джо

Potter написал(а):

Вот видишь) Честь и хвалу этому человеку) И печенек вкусных) И от нас привет огромный.
Самое главное - Don't panic! Или как ты читал Путеводитель по Галактике?)

George Weasley написал(а):

я, если, честно, не читал х) хотя, по-моему начинал, когда умеренно маленьким был) я так понимаю, качать и читать?)

Potter написал(а):

Боги, ну посмотри хотя бы) И на заставку
Хотя это очешуительная книга

George Weasley написал(а):

посмотрю, почитаю) верю:D

Potter написал(а):

Бог мой, ты вообще не в курсах что это?
Да она станет твоей настольной Библией, чувак!

George Weasley написал(а):

уже стала:D ОМГ ЭТО САМАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ КНИГА ИЗ ВСЕХ, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО ЧИТАЛ.
цитаты оттуда убийственно укурены и совершенно неповторимы:D я нашёл в ней отражение собственной наркомании!

Potter написал(а):

Я ЖЕ ГОВОРИИИИЛ!!!!1111 Верь мне, бро! Верь мне и ты не пропадешь XD Ну если не будешь делать как я во всем, о да.

George Weasley написал(а):

я верю! *ритуально закалывает крокодила* о великий наркоман,  поведай мне истину:D

Potter написал(а):

*разжигает огонь под крокодилом* Ты принес настойку на спирту и этих... плодах большого баобаба или бананах или что там у нас было...? К открытию великих тайн надо хорошо подготовиться!

George Weasley написал(а):

Принёс, о великий! Так же я принёс охапку аборигенов, лечебных листьев племени Умба-Юмба, и русалочью слезу (авось пригодится)
Да свершится же ритуал!

вбоквел:

Potter написал(а):

Теперь я буду с собой разговаривать. Пока у меня все снова не накроется

George Weasley написал(а):

периодически всем приходится с собой разговаривать... но не стоит! ибо не стоит чеявообщенесу

конец вбоквела

Potter написал(а):

Отпусти аборигенов, изверг! Неровен час и они нас на шашлык пустят!!1 *любовно завернул Джо в лечебные листья* Вот так постой. *поливает крокодила настойкой* Будет румяный. *поясняет аборигенам, сидящим вокруг костра* Так! А теперь кто хочет осторожно загасить костер, только не совсем, и загадать желание? Будьте осторожны с углями, они еще нам нужны *пробует настойку, дает ее попробовать Джорджу*

продолжение вбоквела:

Potter написал(а):

Я даже правильно расставил ударения ;Р Кажется, не надо было тебе давать попробовать настойки!!111 Уже последствия обнаружились

еще один конец вбоквела

George Weasley написал(а):

Есть, сэр! *усиленно лечится лечебными листьями* Настойка это хорошо, но ты забыл обкурить его благовониями. Для пущей привлекательности и крокодильевости!
*Обнимается с аборигенами, падает мордой в костёр и тушит ей открытый огонь* Вот так? *Задумчиво выплёвывает уголёк*
О великий наркоман! Загадай же желание! Что это? *Пробует настойку, приобретает светло-фиолетовый оттенок* ЮХУУУ! ТАНЦУЮТ - ВСЕ!

Potter написал(а):

Да ну что ты будешь делать же?!??! *старательно обматывает и крокодила чудо-листьями*
Крокодильевость. Я даже не удержусь.
Боги, мужик, морду-то побереги! Нам же еще жениться на британских красотках!!11
Загадать желание должен был ты... Но ладно, я сделал это за тебя) Теперь оно точно пригодится!!!!!11111 *выписывает пируэты вокруг костра*

Вот так и живем

0

5

Как всегда, великолепен

Potter написал(а):

Я уже и так размножился, но мне не хватает времени и запала, чтобы взрастить ростки многогранного, радужного, любимого всеми до безобразия, подпитывающегося воображением спонтанного безумия, имеющего место быть в моих депрессивно-оптимистически окрашенных жизненных плоскостях, нестабильно-ветхой психологически от нашествия бытовушно-серых бурь рабочих дней, посему я оставляю все благие намерения, голубейшие, как воды, омывающие Большой Барьерный Риф, мечты и благородно-фотошопно-писательско-фантазийные порывы на однонаправленное движение материи, именуемое временем, имеющим место быть (я очень сильно хотел бы этого) после моего потенциального отпуска.

0

6

Если кому-то интересно... Это с другого форума. Мое

А еще бывают флуды...

Печальные. Полные грусти, безысходности, пустые, словно совсем заброшенные и забытые, навевающие неприятное чувство одиночества и тоски по тем, кого нет рядом, по тем, кто не флудит сейчас с тобой, здесь, в этой обители одиночества, будто бы призывающей безумие, только в совсем не хорошем смысле слова. Безумие, которое равносильно признанию в собственной ненужности - ибо почему ты флудишь, а другие спят, едят, читают... просто живут, забыв про то как сладко безумие флуда. Безумие возможности говорить все, что придет в голову. Они остались в другом мире, и они по ту сторону борта, плывут на своем корабле серобудненных трудностей, не понимая, что вокруг них огромное, всепоглощающее, бушующее впечатлениями, эмоциями и воспоминаниями, совершенно опасное и непредсказумое море под названием ФЛУДОТОРИУМ

+1

7

С того же форума, тоже мое

Лично меня мало чем можно удивить. Пока что х) К тому же я все еще в расстройстве. Меня не смутило бы даже название в духе "флуд в честь великой попойки с радужно-сахарными гномами, прилетевшими из второго правого рукава северной Галактики Андромеды по радужному мосту со вкусом мятной жвачки и эффектом лсд, которые привезли с собой вампирских пони-единорогов, драконов, страдающих оборотничеством в феек - маленьких светящихся феек с симпатичными сиськами, а так же живых хвостатых пряничных человечков-каннибалов"

И еще немного наркоты. Клаус это я

Elena Gilbert написал(а):

и куда опять сбежал клаус

Клаус: Отвечать на ЛС длиной в стопицот световых лет!!!!!!!!!!1111111111

0


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Цитатник