The Castle of Golden Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Десять фактов о себе


Десять фактов о себе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся сокровенным)

+1

2

1. До недавнего времени практически не пил молоко
2. Теперь некая особа, поклонница молока, заразила меня своим "пора сделать перерыв на какао!", так что я жить без этого не могу х) И без первого, и без второго х)
3. У меня аллергия, меня от нее долго лечили, так и не вылечили. Несмотря на это, почти всю жизнь прожил с кошками.
4. Обожаю кино, но это вы и так знаете
5. И музыку, может быть про это тоже
6. И литературу. Чуть было не стал филологом
7. Очень долго играю на ролевых. Непозволительно, ужасно, кошмарно долго
8. Как-то вышло, что каждое лето я хочу уйти с ролы, которой посвятил огромную часть себя и которая недавно справила трехлетие х) Не смешно, но забавно
9. Ни разу не был заграницей. Украина ведь не считается?
10. Моя работа связана с кино, но я хочу, чтобы она стала связана с ним еще больше

0

3

1. Я уже почти четыре года живу / учусь заграницей
2. Раз уж разговор зашёл про молоко, то я как-то год питался только им. Правда, мне было лет семь)
3. Презираю "классическую" Английскую Литературу. Считаю, что её не существует, за очень редкими исключениями.
4. Музыку слушаю постоянно, практически в каждую свободную минуту. Если музыки нет, то она звучит у меня в голове.
5. Не люблю одиночество.
6. В жизни псих и артист - обожаю работать на публику и очень часто улыбаюсь.
7. Несмотря на это, часто мне бывает довольно трудно знакомиться с новыми людьми - в основном, заграницей, конечно.
8. Считаю, что лучше русского юмора / культуры нет ничего на свете. Патриот.
9. Люблю детей. Не всех, а только самых интересных.
10. Как-то поспорил с другом на тему "у кого раньше родятся близнецы". Намереваюсь выиграть.

P.S. Как-то слишком серьёзно получилось, нет?) Это всё ты, Гарри, придумал, про 10 фактов!

Отредактировано George Weasley (2013-04-17 19:06:34)

+1

4

АХАХАХА)) Круто) Не, это не я придумал
Про близнецов вообще атас

1. Иногда читаю в ванной о_О
2. Смотрю миллион сериалов единовременно плюс фильмы. Ну это к вопросу о том, что жить без кино не могу
3. Могу посоветовать друзьям фильм\музыку, учитывая их предпочтения и мне это удается. Иногда они обращаются ко мне именно для этого. Даже звонят, чтоб спросить что бы такого интересного посмотреть о_О Подрабатываю, короче, ходячей базой imdb
4. Люблю порядок и чистоту, вобщем-то, но несмотря на это ничто не мешает мне время от времени устроить полнейший творческий бедлам. Если не по всей квартире, то локально - наверняка
5. К вопросу о чистоте. Люблю, когда чисто, сам убираться люблю не очень, а уж пылесосить\мыть полы - ненавижу отдельной статьей. С пылью вообще ненавижу возиться (см. выше)
6. Питаю слабость к большим кинозалам. Считаю, что раз уж идти в кино, то идти в атмосферное место. А большой кинозал для меня - часть атмосферы. Лучше, чем маленький зал и экран - просмотр чего угодно у себя дома :Р С паузами, комментами друзей\тишиной и тэдэ
7. Гулять люблю, но не в одиночестве. Нравится ездить куда-то, узнавать новые места
8. А вот в кино я весьма люблю бывать один. Совсем атас, когда еще в зале почти никого, а лучше никого
9. Невероятно ленив
10. Но когда накрывает жажда бурной деятельности - спасайся кто может х)

0

5

охтыжгосподисейчасвсеузнаютомоихминусах

1) я жутко ленива. однако если дело\книга\что-то еще мне нравится, то я готова посвятить этому всю свою жизнь.
2) я помешана на орфографии и пунктации. ненавижу когда кто-то что-то пишет или говорит неправильно.
3) я обожаю ездить по заграницам и посещать там разные экскурсии.
4) ненавижу эгоистов, хотя сама по сути жуткая эгоистка.
5) 10 лет отзанималась танцами, сейчас пошла в борьбу.
6) у меня было 2 йоркширских терьера и они оба умерли. мне их было жалко. хотя я до сих пор не знаю, где их могилки.
7) я терпеливая. однако иногда мое терпение лопается и я ругаюсь со всеми подряд(даже с теми, кто вообще не виноват)
8) я придирчива к людям. к их разговору, поведению.
9) я хочу себе кота, но мама против, она любит больше собак,чем кошек.
10) я хочу уехать из России. во мне совершенно нет патриотизма.

0

6

Хохо. Попробуем.

1) Блондинко Х)
2) Жуткий трудоголик. Мой обычный рабочий день около 12 часов +- часа два, 6 дней в неделю.
3) И у меня пока 4 работы. Скоро будет пять.
4) По профессии я драматург. Кинодраматург. Боже как это звучит Но по специальности работаю от случая к случаю.
5) Обожаю спорт. Занимался карате почти 7 лет. +  плаванье, лыжи и волейбол 
6) Люблю читать книги, но не с экрана компьютера. Когда в детстве хотел прочитать все и сразу, случайно развил в себе скорочтение.
7) Лет до 14 всерьез хотел стать ментом и заниматься контролем за оборотом наркотиков. даже не спрашивайте
8) Поступил в институт в 16 лет. Я не очень этого хотел, но семья настояла. Соответственно, в школе я учился 9 лет.
9) Боюсь пауков и собак.
10) здесь возникли проблемы О, Малфой сказал, что я вкусно готовлю. Вот он мой последний факт :)

+2

7

1) на многих ролевых я беру Паркинсон, потому что могу сделать ее такой, какая я есть в жизни. Мне так проще отыгрывать персонажей.
2) я люблю петь и танцевать. делаю это постоянно. нельзя меня встретить без музыки в ушах.
3) я люблю простых людей в общении и с которыми можно поржать.
4) не смотря на пунктик по орфографии и пунктуации там, где не требуется должной орфографии я пишу с ошибками, хотя прекрасно знаю где должна стоять та или иная запятая
5) я не хочу быть похожей на каких-либо актрис, в отличие от своих некоторых подруг.
6) у меня взаправду прозвище "сова"
7) я никогда никого не любила
8) порой мне кажется что я вряд ли смогу кого-либо полюбить
9) курю. не пью. матом ПОЧТИ не ругаюсь.
10) хочу съездить на море этим летом.

+1

8

- Кто самый главный наркоман?
- Поттер! Поттер! - кричала толпа, не раздумывая.

1. Меня действительно некоторые зовут наркоманом, хотя все мои наркотики - это кино, сериалы, музыка, инет. Придумывание персонажей
да, я задрот
2. Не курю и наверняка никогда не буду. Пытаюсь отучиться ругаться матом. Среди других плохих привычек - пью (умеренно х)
3. Есть один фильм... который я уже видел больше тридцати раз. И я по-прежнему его обожаю!
4. Никак не могу купить и прочитать книгу, по которой этот фильм снят. Ибо жаба, ибо не переводили, а в инете не найти. Но особенно по этому поводу не страдаю
5. Ненавижу слово "надо". Оно оказывает на меня прямо противоположный эффект, с которым невозможно бороться
6. Почти всегда сложно знакомиться с людьми. Зато уж если мы нашли общий язык, то это надолго
7. Мне кажется, у меня отстойное чувство юмора, хотя многие заявляют, что это не так
8. Давным-давно немного недолго играл на пианино. Сейчас вряд ли смогу. Хотел бы уметь играть на чем-то, но почему-то на практике до этого никак не доходит
9. Пишу грамотно процентов на 95 (с запятыми-сучатами мы никак не поладим на все сто), орфографические ошибки у меня практически не встречаются (только если быстро и увлеченно пишу, соот-но не замечаю их). Любил всем выносить мозг на тему "как правильно говорить" и в анкетах докапывался, чтобы правильно писали (каждую букву не расписывал, нет), но в силу ряда обстоятельств больше этого не делаю. Однако, если кто-то говорить "ложить" или подобную муть, то у меня сразу случается спазм, начинает дергаться глаз и я не могу удержаться.
10. Знаю-помню по именам многих деятелей кино, но, в основном, зарубежного(

+1

9

1. Ну раз уж все расписывают плохие привычки, то я не курю.) Попробовал лет в 13, понял, что мне не нравится и что оно того не стоит. Пью только в тесном кругу - не знаю, почему, но мне кажется, так интересней. Матом ругаюсь, но только в Англии, и только на русском. Перед англичанами.
2. Влюбчив до безумия. Как как-то сказал мой друг, "он просто влюблён в любовь".
3. К слову о том, что я влюбчив, я человек увлекающийся. Редко довожу что-то до конца и постоянно об этом жалею)
4. Для меня, хорошие книги - как дорогое вино. С годами они становятся только лучше, и перечитывать их всё приятней.
5. Когда-то у меня была врождённая грамотность. Качество её пошатнулось, когда в школе меня заставили выучить сотню правил правописания Русского Языка.
6. Играл на пианино с четырех лет, но последние три года к нему даже не прикасался. Теперь учусь играть на саксофоне.
7. Не особо люблю этот факт... xD у меня ещё никогда не было работы. дада, я полноценно учусь! пока что
8. Я бываю довольно наивен.
9. И обидчив. Однако, обиды забываю быстро и часто даже не показываю, что что-то не так.
10. И да, несмотря на то, что с логическим мышлением у меня всё в порядке, до меня может медленно что-то доходить. Я не спешу делать из догадок факты. Как-то так. Как последний идиот, не догадываюсь, что кого-то в чём-то можно подозревать xD

0

10

1) я доверяю теории, но при этом не прочь испробовать теорию на практике.
2) люблю часто красится и менять прически. Сейчас блондинка, волосы по грудь.
3) люблю мультики детства. По типу спанч боба
4) любимые актеры - Хью Лори и Роберт Дауни-мл, а так же Томм Хиддлстон.
5) любимая рок-группа Muse, любимый российский певец - Сережа Местный(ex. Гамора)
6) обожаю классику и современную фантастику(книги), самые любимые книги Л.Н. Толстой "Анна Каренина", М.Булгаков "МиМ" и Стиг Ларссон
7) обожаю какао с самого детства, но терпеть не могу творог, ряженку и простоквашу.
8) люблю постоянно гулять пешком.
9) хочу близнецов **
10) люблю цветы. все. Абсолютно

Отредактировано Pansy Parkinson (2013-06-13 19:00:08)

0


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Десять фактов о себе