The Castle of Golden Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский


Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский

Сообщений 1 страница 30 из 522

1

Во имя анархии, отличных сюжетов и еще большего крокодильства!

0

2

Potter
Потому что я продлеваю себе каникулы)

0

3

Pansy Parkinson
О, потому что? Ты экстерном учишься или я уже где-то стукнулся головой сильно и все перепутал? (в последнее время, если честно, я рукой одной постоянно об шкаф бьюсь((( )

0

4

Potter
Я просто не хочу в школу)

0

5

Pansy Parkinson
Я так тебя понимаю

0

6

Potter
Во. Поэтому я неделю еще дома

0

7

Pansy Parkinson
: ( Ты будешь смеяться (возможно), но мне тоже хотелось неделю отпуска взять. За свой счет. Просто чтобы неделю не думать обо всей той жести, что у нас творится и вообще не знаю, отдохнуть просто. Но кто ж мне заявление подпишет(

0

8

У НАС НОВЫЙ ФЛУД УРАА УРАААА УРААААААААА

Я ещё тридцать с лишним страниц меньше чем за год не осилю, помяните моё слово.

Potter
вах у всех какая-то жесть творится, друг, ты не одинок!
насчет жести, кстати - мадемуазель, живущая от меня через стенку, в соседней квартире, по ходу бандитка-арабка. У неё какой-то штаб приблуд, вечеринки, ссоры, крики. Я иногда боюсь, что её пришли убивать и с таким глухим стуком бьют обо что-нибудь - и что тогда делать? Бежать её спасать? Короче не жизнь а карнавал какой-то

0

9

Potter
Ну почему сразу смеяться?)

0

10

Pansy Parkinson
пираньюшка моя, ты у нас прогульщица? х)

0

11

George Weasley
Есть такое ахаха
А что?

0

12

Иду друга в армию проводить
не хочу что бы он уходил
за месяца два общения привязалсь сильно

Отредактировано Pansy Parkinson (2013-11-12 22:55:34)

0

13

George Weasley написал(а):

У НАС НОВЫЙ ФЛУД УРАА УРАААА УРААААААААА

Я ещё тридцать с лишним страниц меньше чем за год не осилю, помяните моё слово.

Вот уж нет уж, придется! Хотя бы где-то мы должны с тобой флудить? А то Лондон забросили совсем. Придется здесь расплачиваться

George Weasley написал(а):

вах у всех какая-то жесть творится, друг, ты не одинок!
насчет жести, кстати - мадемуазель, живущая от меня через стенку, в соседней квартире, по ходу бандитка-арабка. У неё какой-то штаб приблуд, вечеринки, ссоры, крики. Я иногда боюсь, что её пришли убивать и с таким глухим стуком бьют обо что-нибудь - и что тогда делать? Бежать её спасать? Короче не жизнь а карнавал какой-то

Нихрена себе у тебя весело о_О Да уж, ты прав, друг мой. Жизнь полна неожиданностей и порой тех еще проблем.

Pansy Parkinson написал(а):

Ну почему сразу смеяться?)

Я в последнее время совсем неадекватный человек. Ну вот совсем. Все время несу какой-то бред или хочу убить кого-нибудь или... так, про это не расскажу, ну да короче одна одержимость сменяет другую о__о я боюсь, что одной неделей отпуска тут не обойдется.

Pansy Parkinson написал(а):

Иду друга в армию проводить
не хочу что бы он уходил
за месяца два общения привязалсь сильно

Действительно неприятно( Не переставай с ним общаться. Думаю, это сейчас единственный хороший вариант

0

14

Potter написал(а):

Я в последнее время совсем неадекватный человек. Ну вот совсем. Все время несу какой-то бред или хочу убить кого-нибудь или... так, про это не расскажу, ну да короче одна одержимость сменяет другую о__о я боюсь, что одной неделей отпуска тут не обойдется.

ну а что ж промолчишь то?)заинтриговал - говори)
у меня у друга такие же проблемы)

Potter написал(а):

Действительно неприятно( Не переставай с ним общаться. Думаю, это сейчас единственный хороший вариант

если бы он еще ответил
было бы збс

0

15

Pansy Parkinson написал(а):

ну а что ж промолчишь то?)заинтриговал - говори)
у меня у друга такие же проблемы)

XD Я уже забыл чо там было. Что-то неприличное, наверное х)
Современный мир, так-то о_о

Pansy Parkinson написал(а):

если бы он еще ответил
было бы збс

Твоя правда. А в чем причина?

0

16

Potter
Причина в том что он только сегодня ушел
И все волнуются
Никому не отвечает
Был в вк
Поставил статус что попал в ВВ МВД и все;(

0

17

Potter написал(а):

Вот уж нет уж, придется! Хотя бы где-то мы должны с тобой флудить? А то Лондон забросили совсем. Придется здесь расплачиваться

Давай! Давай флудить! Давай безумствовать! Совсем мы с тобой скучные деды стали. Это всё потому, что у нас здесь всего одна женщина, и та пропадает х) Давай украдём Шамаханскую Царицу!!

Potter написал(а):

Я в последнее время совсем неадекватный человек. Ну вот совсем. Все время несу какой-то бред или хочу убить кого-нибудь

А я наоборот всем улыбаюсь, как идиот. Это нервное перенапряжение х)

Pansy Parkinson написал(а):

Есть такое ахаха
А что?

Волнуюсь за твой моральный образ. Облик. Образ... в общем да. Ты мой плохиш:3

Pansy Parkinson написал(а):

Иду друга в армию проводить
не хочу что бы он уходил
за месяца два общения привязалсь сильно

=( пиши ему письма!

0

18

George Weasley написал(а):

Волнуюсь за твой моральный образ. Облик. Образ... в общем да. Ты мой плохиш:3

твой конечно,ахаха)

George Weasley написал(а):

=( пиши ему письма!

не так даелко служит
можно и доехать)

и вообще
мне сегодня 17!

0

19

Pansy Parkinson написал(а):

твой конечно,ахаха)

Это сарказм? Мне бегать по флуду в припадке ревности?!!?!!!

Pansy Parkinson написал(а):

не так даелко служит
можно и доехать)

Тем более! Навещай!

Pansy Parkinson написал(а):

и вообще
мне сегодня 17!

УХХХ ТЫЫЫЫ малыш :р С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯЯЯЯЯ!!! Незабываемая, великолепная, неподражаемая Пэнс! С красивой тебя датой, Dancing Queen only seventeen :р Желаю тебе семнадцать тортов и одну свечку (но ешь не больше одного, а то в попе слипнется), чтобы жизнь постоянно преподносила тебе приятные сюрпризы, ну и большой и чистой любви :р Давай праздновать и танцевать до упаду, я налью тебе шампанского (хотя я лукавлю, у меня в баре только виски, Егерьмастер и текила), и семнадцатикратное ура твоему дню!!

0

20

Pansy Parkinson
*заобнимал полностью*
Как же я соскучился

George Weasley
*заобнимал слегонца*
Про тебя вообще ничего говорить не буду. Только расстроюсь, а ты все равно куда-нибудь пропадешь снова.

Всех люблю, всем отвечу, как смогу

0

21

George Weasley
Нет не сарказм)
Спасибо)
Более развернуто отвечу дома
Potter
И я :((

0

22

Pansy Parkinson
Оу, я уж думал случиться что могло. Освоится - ответит. Думаю, что только так.

George Weasley написал(а):

Давай! Давай флудить! Давай безумствовать! Совсем мы с тобой скучные деды стали. Это всё потому, что у нас здесь всего одна женщина, и та пропадает х) Давай украдём Шамаханскую Царицу!!

Поддерживаю тебя в том, что нужно кого-нибудь спереть :} А вообще... Мне уже давно пора сменить амплуа

George Weasley написал(а):

А я наоборот всем улыбаюсь, как идиот. Это нервное перенапряжение х)

Это разные полюса перенапряжения, о да. Надо травы что ли пить, успокоительное и так далее

Pansy Parkinson написал(а):

и вообще
мне сегодня 17!

ОМАЙГАД! И ты молчала? *запридушил в объятиях* С Днем Рождения тебя!!!! Желаю самых незабываемых приключений, самых веселых друзей, самых счастливых дней и самых-самых-самых бесстрашных великолепных идей. Успехов тебе во всем) И чаще улыбаться - у тебя красивая улыбка! А еще море вдохновения тебе. Красивое такое, замечательное море. И выпьем же за то, чтобы мы наконец встретились и куда-нибудь дошли! Глядишь - сегодня со мной, а потом и с другими нашими блудными студентами познакомишься :} *пьет на брудершафт*
p.s. И я серьезно очень надеюсь, что у тебя будет куда больше светлых дней в следующем году. И ты будешь нам рассказывать о том хорошем, что с тобой случается. Мне кажется, тебе этого не хватает как-то. Жизнь прекрасна и пусть она повернется к тебе самой красивой своей стороной)

George Weasley написал(а):

но ешь не больше одного, а то в попе слипнется

Ну если маленькие тортики, то можно!!!!

ДАЕШЬ ТОРТИКИ В ВИДЕ КРОКОДИЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Простите, был безумен х)))

George Weasley написал(а):

только виски, Егерьмастер и текила

Отличный бар, бро! Я с тобой вожусь. Поскольку как раз таки в моем баре кончился Jameson, Olmeca и мастер егерь х) Статистика, однако! Зато у меня еще кое-что осталось, но я рассказывать не буду, а то Рон и так уже меня считает пропавшим человеком, доморощенным алкоголиком и вообще вредным засранцем

0

23

Муахаха, выходные!!!

0

24

Pansy Parkinson написал(а):

Нет не сарказм)

*расслабился, радостный, беззаботный, безмятежный* Фух. Это хорошо. А то за тобой можно и не уследить х)

Potter написал(а):

Поддерживаю тебя в том, что нужно кого-нибудь спереть :} А вообще... Мне уже давно пора сменить амплуа

Вперёд с песней!! Рисуем планы!

Potter написал(а):

Это разные полюса перенапряжения, о да. Надо травы что ли пить, успокоительное и так далее

Даааа... травы... :3
Это две крайности одной сущности (с), ага

Potter написал(а):

Ну если маленькие тортики, то можно!!!!
ДАЕШЬ ТОРТИКИ В ВИДЕ КРОКОДИЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, был безумен х)))

ДААААА! ДАДАДА!! Поддерживаю!! заноси, я за свечкой церковной. Лол. Вспомнил как мне друзья хотели на др такую толстую церковкую свечу спереть х) ахахахах

Potter написал(а):

Отличный бар, бро! Я с тобой вожусь. Поскольку как раз таки в моем баре кончился Jameson, Olmeca и мастер егерь х) Статистика, однако! Зато у меня еще кое-что осталось, но я рассказывать не буду, а то Рон и так уже меня считает пропавшим человеком, доморощенным алкоголиком и вообще вредным засранцем

Оооо! Да я на ценителя наткнулся!! Шикарно. Меня алкоголиком считают родители, независимо от того, пью я или не пью х)

Potter написал(а):

Муахаха, выходные!!!

Ты маньяк!

0

25

George Weasley написал(а):

*расслабился, радостный, беззаботный, безмятежный* Фух. Это хорошо. А то за тобой можно и не уследить х)

ну спасибо!)

Potter написал(а):

ОМАЙГАД! И ты молчала? *запридушил в объятиях* С Днем Рождения тебя!!!! Желаю самых незабываемых приключений, самых веселых друзей, самых счастливых дней и самых-самых-самых бесстрашных великолепных идей. Успехов тебе во всем) И чаще улыбаться - у тебя красивая улыбка! А еще море вдохновения тебе. Красивое такое, замечательное море. И выпьем же за то, чтобы мы наконец встретились и куда-нибудь дошли! Глядишь - сегодня со мной, а потом и с другими нашими блудными студентами познакомишься :} *пьет на брудершафт*
p.s. И я серьезно очень надеюсь, что у тебя будет куда больше светлых дней в следующем году. И ты будешь нам рассказывать о том хорошем, что с тобой случается. Мне кажется, тебе этого не хватает как-то. Жизнь прекрасна и пусть она повернется к тебе самой красивой своей стороной)

вот если друг вернется
то все будет хорошо
спасибо тебе большое)

Potter написал(а):

Оу, я уж думал случиться что могло. Освоится - ответит. Думаю, что только так.

весь день переписывались сегодня)

0

26

George Weasley написал(а):

Вперёд с песней!! Рисуем планы!

Побега?

George Weasley написал(а):

Даааа... травы... :3
Это две крайности одной сущности (с), ага

Можно и курить, вероятно будет толк) И так ничего, да

George Weasley написал(а):

ДААААА! ДАДАДА!! Поддерживаю!! заноси, я за свечкой церковной. Лол. Вспомнил как мне друзья хотели на др такую толстую церковкую свечу спереть х) ахахахах

Ну нифига себе о_О Лучше бы я не знаю... Лучше бы в торт в виде крокодила свечку в виде крокодила запилили бы)

George Weasley написал(а):

Оооо! Да я на ценителя наткнулся!! Шикарно. Меня алкоголиком считают родители, независимо от того, пью я или не пью х)

XDDDDD Штоооо??? Ты серьезно что ли? Не верю!! Тебе же тоже наливали Все. В следующий раз отмечаем встречу по-крупному)))

George Weasley написал(а):

Ты маньяк!

А вот и нет. Мне бы еще парочка не помешала. Я накануне вот 14 или 15 часов спал. И вообще не неделя, а полный абзац была. А следующая еще трэшовее обещает быть. Ну хоть потом может все успокоится

Pansy Parkinson написал(а):

вот если друг вернется
то все будет хорошо
спасибо тебе большое)

Вернется, куда же он денется. Так и не вышел на связь?

Pansy Parkinson написал(а):

весь день переписывались сегодня)

Оуу, вопрос снят. Это ж отлично))

0

27

Potter написал(а):

Вернется, куда же он денется. Так и не вышел на связь?

ахаха
даааа

0

28

Pansy Parkinson написал(а):

ахаха
даааа

Ну серьезно) Я просто читаю и попутно отвечаю

0

29

Pansy Parkinson написал(а):

ну спасибо!)

Я же любя, любя! Такую красоту запросто увести могут, мне положено переживать, вызывать всех подозрительных типов на дуэль и ревниво затачивать ножи. Как-то так

Potter написал(а):

Побега?

Побега, похищения, вызволения... карту местности, в конце концов! *вручил маркер*
Да, до меня только сейчас дошло. А хули, пардон за мой французский, ты Паркинсон заобнимал полностью, а меня слегонца?!!! Наш борщ превратился в холодный суп? Мне подогреть сковородку? Ты уходишь из семьи?? не обращать внимания, был безумен

Potter написал(а):

Можно и курить, вероятно будет толк) И так ничего, да

Может, курить даже лучше. Травы, таблетки, всё курить

Potter написал(а):

XDDDDD Штоооо??? Ты серьезно что ли? Не верю!! Тебе же тоже наливали Все. В следующий раз отмечаем встречу по-крупному)))

Это точно х) Я за!!!

0

30

Я вот каждый раз захожу, мельком на флуд смотрю и читаю "Вдохновляюще-Влюбляющий". Каково?!

0


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский