The Castle of Golden Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский


Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский

Сообщений 31 страница 60 из 522

31

George Weasley написал(а):

Я вот каждый раз захожу, мельком на флуд смотрю и читаю "Вдохновляюще-Влюбляющий". Каково?!

Да это симптом, батенька х)

0

32

George Weasley написал(а):

Я же любя, любя! Такую красоту запросто увести могут, мне положено переживать, вызывать всех подозрительных типов на дуэль и ревниво затачивать ножи. Как-то так

где моя вилка для снятия лапши с ушей?:D

George Weasley написал(а):

Я вот каждый раз захожу, мельком на флуд смотрю и читаю "Вдохновляюще-Влюбляющий". Каково?!

это не то, что симптом, это болезнь ахах

Potter написал(а):

Ну серьезно) Я просто читаю и попутно отвечаю

это норма) я так же делаю ахах

0

33

Pansy Parkinson написал(а):

где моя вилка для снятия лапши с ушей?

Волшебная?! :Р И наверняка сувенирная

Pansy Parkinson написал(а):

это не то, что симптом, это болезнь ахах

Неизлечимый больной

Pansy Parkinson написал(а):

это норма) я так же делаю ахах

XD иногда это к забавной фигне приводит, о да.

А вот кто знает как называется синдром, когда ты перерабатываешь и тебе за это платить не будут и вообще тебе же больше всех надо, ты мир спасти готов, но никто этого не замечает и никому это, по большому счету, не нужно? Я вчера почти весь день спал после рабочего дня, вечером упилил кино смотреть, пожрал пиццы с друзьями, пришел... и почти сразу снова спать упал о_О А хотя нет. Еще немного накалякал невнятицы какой-то.

0

34

Итак, недалече, чем вчера, я виделся с Драко и Роном. И они вовсе не против придать развитию ролы ускорение, вопросы только в том, кто, что и когда будет делать!? Сам я не хочу бросать Лондон и еще парочку проектов, но анкеты бы разносил в пух и прах с удовольствием. Остается еще миллиард дел, которые нужно кому-то решать\выполнять и так далее. Мысли?

0

35

Potter написал(а):

Неизлечимый больной

Где мои горчичники?!!

Potter написал(а):

А вот кто знает как называется синдром, когда ты перерабатываешь и тебе за это платить не будут и вообще тебе же больше всех надо, ты мир спасти готов, но никто этого не замечает и никому это, по большому счету, не нужно?

Это называется - брат, ты крут, насри на всех *o* тебе определенно нужно работать соло над какими-нибудь чумовыми проектами

Pansy Parkinson написал(а):

где моя вилка для снятия лапши с ушей?

Ещё и умная. Ну не чудо? Иди обниму х))

Potter написал(а):

Итак, недалече, чем вчера, я виделся с Драко и Роном. И они вовсе не против придать развитию ролы ускорение, вопросы только в том, кто, что и когда будет делать!? Сам я не хочу бросать Лондон и еще парочку проектов, но анкеты бы разносил в пух и прах с удовольствием. Остается еще миллиард дел, которые нужно кому-то решать\выполнять и так далее. Мысли?

Я весь ваш. Но после 14, а ещё лучше - после 22го декабря. До этого - я труп.
Только скажи что делать надо, я по большому счету ничего не умею:D

0

36

George Weasley написал(а):

Где мои горчичники?!!

А я думал ты чем-то другим лечишься х)

George Weasley написал(а):

Это называется - брат, ты крут, насри на всех *o* тебе определенно нужно работать соло над какими-нибудь чумовыми проектами

Ну не знаю... Кино в одиночку не снять. Разве что очень маленькое. Быть может мульт. Если у тебя хорошо с рисованием и озвучкой

George Weasley написал(а):

Ещё и умная. Ну не чудо? Иди обниму х))

Ща обнимешь, а там жениться придется! Ты бы поаккуратнее что ли Х)

George Weasley написал(а):

Я весь ваш. Но после 14, а ещё лучше - после 22го декабря. До этого - я труп.
Только скажи что делать надо, я по большому счету ничего не умею:D

XDDD Жжошь. Например со мной по скайпу на английском говорить. М? Я сегодня дооолго об этом думал

0

37

Бро)

0

38

Я запалил тебя, Фред Уизли!! х)

Potter написал(а):

А я думал ты чем-то другим лечишься х)

Не пали контору? На всех не хватит лечебностей!!

Potter написал(а):

Ну не знаю... Кино в одиночку не снять. Разве что очень маленькое. Быть может мульт. Если у тебя хорошо с рисованием и озвучкой

Ну так ты набирай молодую команду. Пока время есть х) Как раз присмотрись ко всем, заведи парочку знакомств...!

Potter написал(а):

Ща обнимешь, а там жениться придется! Ты бы поаккуратнее что ли Х)

Я ошень аккуратно! Вообще вот легонечко! Правда, Пэнс?
Ну, если что, будет тебе долгожданный мальчишник в Вегасе, где я после восьмой бутылки шампанского случайно женюсь, например, на Драко. Прямо сюжет! xD

Potter написал(а):

XDDD Жжошь. Например со мной по скайпу на английском говорить. М? Я сегодня дооолго об этом думал

Давай. ДАВАЙ! У меня блин интернет же нормальный установили. Иногда глючит, но вообще норм.

0

39

Зачем меня палить?) Я и не прячусь)

0

40

Fred Weasley
КАКИЕ ЛЮДИИИИИИИИ!!!!!!

0

41

George Weasley
Братишка!!! *заобнимал* Ты зачем себе на авик миссис Норрис поставил? Х)

0

42

Fred Weasley написал(а):

Зачем меня палить?) Я и не прячусь)

Вот действительно, да. Ну, может, ты глюк, мало ли чего я сегодня пил

0

43

George Weasley
Определенно я такой же глюк как ты) Глюк, увидевший вьюк и канализационный люк, упившийся до зеленых брюк

0

44

Fred Weasley
Она заставила меня!! Приставила к виску коготь, эта старая стерва, хочет популярности и фанатов! А мне, понимаешь ли, отдуваться!

А, ну тогда всё понятно. А розовых слонов раздавать будут, или мне захватить их с собой? Рифмовать не буду, тут дети

0

45

George Weasley
Я уже хотел сказать не про МакГонагалл ли ты, как вспомнил, что мы о миссис Норрис. Тогда она должна была выпить оборотное зелье с твоим волосом, а тебя заставить выпить оборотку с ее волосней? Откуда мне теперь знать, что ты мой брат *оценивающий прищур*

Ты мне в ЛС расскажи что там нарифмовал. Каких розовых слонов? Чур мы устраиваем гонки на сине-зебратых жирафах

0

46

George Weasley
Ой, ну вот теперь на себя похож. Или на меня =D

0

47

У меня кончились энергетические батончики нашего собственного производства и я засыпаю. Где тут у нас гамак? Мы же в гамаке спим?!?!

0

48

Fred Weasley
Нет, она просто поделилась со мной своим кошачьим кормом. Судя по всему, иллюзорным. Видишь, вот он есть, вот меня нет... Оп-ля! Чудо! Произошло чудо! Сила братьев побеждает кошачий беспредел!! х)
Отличный заголовок для статьи в подпольной газете

Боюсь, те мои поэтические извращения, что находятся в зачатии, не оценишь даже ты, Фредди:D Пощади собственные нервы, брат!

Только чтобы они обязательно были в малиновых пятнах!! Я по другому не поеду, у меня на зебрастость аллергия, ты что забыл?

Нам столько всего наверстать нужно!! А то все кругом расслабились, никакого беспредела

0

49

Fred Weasley написал(а):

Ой, ну вот теперь на себя похож. Или на меня =D

Ну, мы точно знаем, что теперь я не похож на Миссис Норрис, да, Фрордж? х)

Fred Weasley написал(а):

У меня кончились энергетические батончики нашего собственного производства и я засыпаю. Где тут у нас гамак? Мы же в гамаке спим?!?!

В улиточном домике. Он там же, где улитка

0

50

George Weasley
Да мы давно дома не были, раз ты кошачий корм начал есть!
Думаю, с МакГонагалл все было бы не так просто х) Она та еще миссис упорство)
Почему такой, кстати, не было в Хогвартсе? Безобразие вообще!

Не-не, выкладывай давай уж. Мы же близнецы, должны всем делиться (кроме женщин)
Кошмарно... Ну хочешь я на твоего компот вылью?!

Действительно! Как они могли вообще?

0

51

*колотит чем попало во что попало, ногой пинает барабан* Ну какой сон, какой сон? А, впрочем, ищи гамак. Кажется, кто-то пролил на него зелье невидимости. Или Гарри опять укрывался мантией-невидимкой, оставил её где не надо

0

52

Но этим мы, пожалуй, займемся завтра. А сейчас спокойной ночи, Дред)

0

53

Самый, что ни на есть банальный сон. Вдруг приснится рецепт новых тошнильных конфеток с банановым запахом? ГАРРИ СПИТ В НАШЕМ ГАМАКЕ?!?!??!! Что за?!?! Найду... вытряхну его оттуда.

0

54

И тебе самых галлюциногенных снов))

0

55

Fred Weasley
Да уж, мне уже и не вспомнить, как ма готовит! А парные носки я в последний раз видел во сне =(
Потому что у нас не дошли руки? Вперед, с песней, вперед в прошлое!

Пока мы спорили, я уже всё забыл. Давай-ка, включай телепатию близнецов и выуживай поэтические извращения из этой извращенной каши *чешет затылок*
Женщинами тоже можно. Но только по средам
*активно кивает* Хочу. Варенье еще можно.

Правильно, задай ему! А то беспредел какой-то, разбрасывает себя и свои вещи где попало. Ужас.

Спокойной ночи, Фрордж, но помни, завтра нас ждут великие дела! х)

0

56

И тебе укуренных. х) Чтобы рассказал мне потом, чем во снах занимаются зелёные единороги, а то я всё никак найти их там не могу

0

57

Вот и повод съездить. А не надо было из них парашют шить! Все равно толку - чуть
Потому что она кому-то ухи-то пооборвала бы)

Совсем одного нельзя оставить! Тебя уже склерозом заразили

George Weasley написал(а):

А, ну тогда всё понятно. А розовых слонов раздавать будут, или мне захватить их с собой? Рифмовать не буду, тут дети

Ну и что-то было про глюк, люк и так далее)
Ох, кому-то попадет Х)))
Это уже какое-то извращение. А хотя... для тебя - все, что угодно!

Разбрасывает свою тушку где угодно? XDDDD

Это всенепременно. У нас еще и будильные конвертики закончились, нужно исправлять положение

0

58

Это не единороги зеленые, это слоны. А единороги сверкающие. В сверкающих доспехах. Нет, ну действительно глаз да глаз за тобой нужен, научили вот плохому

0

59

Ну... зато так пёстренько, красиво... Сей агрегат прямо как из рассказов Жюль Верна вылетел! А нам как раз цвета в жизни не хватало, теперь в самый раз х)
Конечно, нельзя меня оставлять. Тут столько пагубного влияния! Я почти тут тебя без себя потерял! Тьфу, наоборот, то есть
А если варенье ещё и хлебом сверху накрыть, то получатся гонки на жирафах-бутербродах. Так, что-то меня занесло уже, самое время кого-нибудь что-нибудь съесть

Да у нас вообще почти всё кончилось. Блевотных пастилок вон всего две осталось, не помню когда меня в последний раз тошнило! И не симулировал ничего сто лет, ужас. И заказов туча. А мы тут, понимаешь ли, гамак найти не можем, потому что он невидимый х)

В сверкающих доспехах рыцари! На единорогах. Или наоборот, единороги на рыцарях. Ты всё как всегда перепутал!

0

60

George Weasley написал(а):

Ещё и умная. Ну не чудо? Иди обниму х))

Конечно же умная:D

еба вы тут нафлудили конечно

Potter
я исключительно могу помочь только в организационно-квестовой части)
так же тоже люблю пинать анкеты:D

0


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский