The Castle of Golden Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский


Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский

Сообщений 61 страница 90 из 522

61

George Weasley
Но такой парашют без колдовства никуда не полетит. Это нам-то цвета в жизни не хватало??! х))
Учту) Буду привязывать х)

George Weasley написал(а):

А если варенье ещё и хлебом сверху накрыть, то получатся гонки на жирафах-бутербродах. Так, что-то меня занесло уже, самое время кого-нибудь что-нибудь съесть

ЭТО САМОЕ ГЕНИАЛЬНОЕ, ЧТО Я КОГДА-ЛИБО СЛЫШАЛ, БРО!!!! *сделал кувырок вперед и дал пять*

Блевотные пастилки не для нас, сколько раз повторять? х) Хватит с нас и испытаний этого извращенства. Да бардак какой-то! Определенно я вовремя

Единороги на рыцарях - это в мире единорогов шутка такая. А рыцари на единорогах не ездят. Переводить такую ценность на рыцарей этих, недомерков! Кроме того некоторые из них такие неуклюжие, что самовыпилятся при первой же возможности благодаря рогу нашего многоцветного друга. Нее, это не дело. Надо единорогов и рыцарей беречь друг от друга, ничего я не путал )

Pansy Parkinson
Привет, красавица : )

0

62

Pansy Parkinson написал(а):

Конечно же умная:D

Pansy Parkinson написал(а):

вы тут нафлудили конечно

Ещё и верная. Нет бы удивиться, что это за такой красавец у нас тут появился, она негодует, что мы с братом засрали флуд. Золотая женщина.
Как думаешь, Фред, маме понравится? Или маме какую-нибудь другую показать? х)

Fred Weasley
Ну а на что нам палочки??
А теперь тройное сальто назад и мостик х) может, в чирлидеры запишемся? а что, там виды красивые

Да-да, помню. Блевотные пастилки только для друзей и родственников х) И только по праздникам

Fred Weasley написал(а):

Единороги на рыцарях - это в мире единорогов шутка такая. А рыцари на единорогах не ездят. Переводить такую ценность на рыцарей этих, недомерков! Кроме того некоторые из них такие неуклюжие, что самовыпилятся при первой же возможности благодаря рогу нашего многоцветного друга. Нее, это не дело. Надо единорогов и рыцарей беречь друг от друга, ничего я не путал )

*пытается сосредоточиться на ускользающих мыслях* А в сверкающих доспехах-то кто?!!

Fred Weasley написал(а):

Привет, красавица : )

Ну вот, началось х) Завтра как раз среда

0

63

Fred Weasley
*до сих пор переваривает* Я вот понял только, что Рыцари иногда садятся на рог единорогов. А доспехи на ком - нет х)

0

64

George Weasley написал(а):

Ещё и верная. Нет бы удивиться, что это за такой красавец у нас тут появился, она негодует, что мы с братом засрали флуд. Золотая женщина.
Как думаешь, Фред, маме понравится? Или маме какую-нибудь другую показать? х)

Ну ты блин шибко ревнивый х) Сам же предложил разбавлять обстановку))
Какую другую? Маме показать любовницу, а обычно зажигать с женой? Или что там в твоей рыжей вихрастой голове назрело? Моя телепатия не помогает

Рыбные палочки? Действительно, зачем они нам под подушкой?
И забросим карьеру загонщиков? С ума сошел? Где гарантии, что чирлидерство нам обеспечит столько же фанатов, сколько сейчас?
Экономия должна быть экономной! Я пожалуй съел бы арбузную тянучку

George Weasley написал(а):

*пытается сосредоточиться на ускользающих мыслях* А в сверкающих доспехах-то кто?!!

ЕДИНОРОГ! Служба одного бронированного рога А может принцесса. Ну сейчас вообще все сказки переписывают. Можно ли удивляться вообще чему-либо?

George Weasley написал(а):

*до сих пор переваривает* Я вот понял только, что Рыцари иногда садятся на рог единорогов. А доспехи на ком - нет х)

Что-что? Что за извращение с рогом единорогов? Хей, что за!??!? Доспехи на ком? оО Что ты там принимал и снова без меня?

George Weasley написал(а):

Ну вот, началось х) Завтра как раз среда

А кто-то на моей девушке женился после моей смерти, так что не надо вот X) Подумаешь, комплимент уже не сделать.
Я верен Анджелине и только ей. Уже, кстати, актрису присмотрел на ее роль *__*

0

65

Офигеть, бро, какой ты "ранний" xD

0

66

*прибежал, захватил с собой, убежал*

0

67

Fred Weasley написал(а):

Ну ты блин шибко ревнивый х) Сам же предложил разбавлять обстановку))
Какую другую? Маме показать любовницу, а обычно зажигать с женой? Или что там в твоей рыжей вихрастой голове назрело? Моя телепатия не помогает

Я? Да ни капельки. Ну вообще да, есть немного х) Сам не гам и другому не дам, и всякая мутотень по законам подлости и мужской логике-аля зарюсь на чужое своё берегу это ко мне х) Ну вот, я сейчас себя представил этим чуваком из "Незнайки на Луне". Как его звали? Толстый такой биллионер:3 Спраут?
Ай молодца! Правильно, давай вообще шлюх ночных бабочек подрядим для встречи с маман х) Строго им накажем: "будьте милыми, соглашайтесь с ней, но имейте собственное мнение и не покажите себя мямлей!" Получится шлюха Шрёдингера. Пардон за мой французский х)

Да, ты, пожалуй, прав, я и забыл, что у нас уже есть карьера. Даже две. Причём тут экономная экономика? Чистая чистота? Жирафовый жираф?

Fred Weasley написал(а):

Что-что? Что за извращение с рогом единорогов? Хей, что за!??!? Доспехи на ком? оО Что ты там принимал и снова без меня?

Это ты ответил на вопрос, забыл, что на него ответил, и в результате доспехи опять где-то в пространстве?!

Fred Weasley написал(а):

А кто-то на моей девушке женился после моей смерти, так что не надо вот X) Подумаешь, комплимент уже не сделать.
Я верен Анджелине и только ей. Уже, кстати, актрису присмотрел на ее роль *__*

Нуууу... ты тогда как бы возвращаться не собирался, нет? Я всего лишь пришёл её утешить!! А у неё... текила... ром... слёзы... как тут устоять. Пришлось мне, порядочному человеку, на ней жениться. Но это было где-то в другом пространственно-временном континууме, нет? х)
Ну да, как же х) А все наши планы типа к нам не относились. Но - да, не при дамах.
Похвастайся? ну же, мне интересно!!

0

68

Fred Weasley
Я да. Сам-то!!
*захватился* И куда?

0

69

George Weasley
Да я вообще золото
Никому не нужное
Fred Weasley
Доброго

0

70

Pansy Parkinson
Почему никому не нужное? Ну где никому не нужное? А я что, уже совсем никто? х)
Что там у тебя случилось?

0

71

George Weasley
Да потому что я вещь
Мной пользуются
А ты далековато будешь, к сожалению:(

0

72

Pansy Parkinson
Кто тобой пользуется? Я им врежу!!
Ну какая ты вещь, Пэнс, ты самостоятельный, взрослый человек. А тот, кто в своей мизерной головушке иначе подумал, тот клинический дебил.

0

73

George Weasley
Да все кому не лень так думают
Забей

0

74

Pansy Parkinson
Х( блин. Вот она, женская логика во всей своей многогранной красоте(

0

75

George Weasley
Так и есть просто)
Человекам 3-4 нужна и все

0

76

Pansy Parkinson
Ну, драгоценная моя, три-четыре человека - это тебе еще повезло. Большое счастье.
Ибо людям по сути никто не нужен, кроме самих себя. У меня вот настоящих человека... Не два даже. Полтора х) Остальное - не пойми что. Интернет, где у меня есть несколько укуренных великолепных мэнов не в счет х)

0

77

George Weasley написал(а):

Я? Да ни капельки. Ну вообще да, есть немного х) Сам не гам и другому не дам, и всякая мутотень по законам подлости и мужской логике-аля зарюсь на чужое своё берегу это ко мне х) Ну вот, я сейчас себя представил этим чуваком из "Незнайки на Луне". Как его звали? Толстый такой биллионер:3 Спраут?
Ай молодца! Правильно, давай вообще шлюх ночных бабочек подрядим для встречи с маман х) Строго им накажем: "будьте милыми, соглашайтесь с ней, но имейте собственное мнение и не покажите себя мямлей!" Получится шлюха Шрёдингера. Пардон за мой французский х)

Да, ты, пожалуй, прав, я и забыл, что у нас уже есть карьера. Даже две. Причём тут экономная экономика? Чистая чистота? Жирафовый жираф?

Не представляй. Даже не пойму с чего бы это ты х)
Вот насчет "другому не дам" это мне, наверное, порадоваться надо х) А то потом перепутают нас и улала. Где мой радужный флаг и всякое такое
Ну ты совсем уже офигел. Так делать не надо, нет. Бля, шлюха Шредингера - это гениально. Ты там что принимаешь для соображалки? Х)

Даже две. Офигеть. Некоторые одну-то осилить не могут. Я тебе больше скажу. У нас их три. Фантазия, брат, фантазия вывела нас на вдохновенные поля воображения
При том, что только по праздникам - значит либо дефицит, либо для особого случая. В любом варианте экономия

George Weasley написал(а):

Это ты ответил на вопрос, забыл, что на него ответил, и в результате доспехи опять где-то в пространстве?!

Што? о_О Это ты как вообще придумал? Я просто возмутился, что рыцарь на роге единорога - это какое-то жестокое извращение. То ли половой, то ли криминальной сферы. И что не надо тут расшатывать мою нежную детскую психику подобными образами.

George Weasley написал(а):

Нуууу... ты тогда как бы возвращаться не собирался, нет? Я всего лишь пришёл её утешить!! А у неё... текила... ром... слёзы... как тут устоять. Пришлось мне, порядочному человеку, на ней жениться. Но это было где-то в другом пространственно-временном континууме, нет? х)
Ну да, как же х) А все наши планы типа к нам не относились. Но - да, не при дамах.
Похвастайся? ну же, мне интересно!!

Нет, ну екарный бабай! Везде отвертится!!
ВОТ НЕ НАДО МНЕ ПОДРОБНОСТЕЙ, жестокий ты человек.
Да, этого не было.
Какие планы? Совратить мир? Женскую его половину?
Даже не знаю :Р Вдруг это спойлер?

0

78

George Weasley написал(а):

Я да. Сам-то!!
*захватился* И куда?

А я уже спать шел :Р
НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ, ДЖОН! Там совершено убийство, ДЖОН!
ADVENTURE TIME!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого-то передоз Шерлока

0

79

Fred Weasley, может, ты мне объяснишь особенности женской логики? х) Её обижают, она приходит ко мне, я становлюсь серьезным, начинаю что-то втирать про высокое, и она уходит. СТАНОВИТЬСЯ СЕРЬЕЗНЫМ НИХРЕНА НЕ ВЫГОДНО!! Где мой крокодил?!!
Вот эта вот смесь Шерлока и Adventure Time меня сейчас привела в состояние дикой укуренности:D Ибо я себе это представил

0

80

Fred Weasley написал(а):

А то потом перепутают нас и улала. Где мой радужный флаг и всякое такое
Ну ты совсем уже офигел. Так делать не надо, нет. Бля, шлюха Шредингера - это гениально. Ты там что принимаешь для соображалки? Х)

Ну и пусть себе путают! Это же вроде как несознательно будет х))
Кислород. Попробуй, чувак, убойная вещь:D можно бизнес забацать, продавать его в таких маленьких коробочках для марихуаны

Fred Weasley написал(а):

Даже две. Офигеть. Некоторые одну-то осилить не могут. Я тебе больше скажу. У нас их три. Фантазия, брат, фантазия вывела нас на вдохновенные поля воображения
При том, что только по праздникам - значит либо дефицит, либо для особого случая. В любом варианте экономия

Третья фантазийная чтоле? х)
А что, логично, да!

Fred Weasley написал(а):

Што? о_О Это ты как вообще придумал? Я просто возмутился, что рыцарь на роге единорога - это какое-то жестокое извращение. То ли половой, то ли криминальной сферы. И что не надо тут расшатывать мою нежную детскую психику подобными образами.

Блин, ты поаккуратней разбрасывайся словами!! Я уже тут новый вид представил. Мужчины, женщины и рогочеловеки. Размножаются... через рог. Ибо извращение половой сверы. Бля. Надо завязывать курить

Fred Weasley написал(а):

Нет, ну екарный бабай! Везде отвертится!!
ВОТ НЕ НАДО МНЕ ПОДРОБНОСТЕЙ, жестокий ты человек.
Да, этого не было.
Какие планы? Совратить мир? Женскую его половину?
Даже не знаю :Р Вдруг это спойлер?

Конечно! Я же блин твой брат, есть в кого!!
Всё, заклеил рот, уши, молчу, молчу :р
Извратить, совратить, и ещё какое-то там "ить". В любом случае - женщины х)
Это типа ты её потом приведёшь, с семьёй знакомить, уже во всей красе? х) А вдруг я её так и не увижу!! А ты забудешь, какую присмотрел

0

81

Так, по ходу я попозже залезу, чтобы ответить х) Многабукв!

0

82

George Weasley
Почему бы тебе не поговорить об этом с Перси? х) Откуда я-то знаю хоть что-то про женскую логику?
Полагаю, что это выглядит так, будто ты неискренен и вообще портишь наш имидж. Привыкли все уже к нам несерьезным. И если мы становимся серьезнее, то это либо болезнь, либо троллинг, либо еще что-нибудь нехорошее.
Как бы я хотел увидеть, что ты там себе напредставлял XD
Просто к слову пришлось, да. И у кого-то передоз Шерлока, да. ВЕЗДЕ ОН

0

83

George Weasley написал(а):

Ну и пусть себе путают! Это же вроде как несознательно будет х))
Кислород. Попробуй, чувак, убойная вещь:D можно бизнес забацать, продавать его в таких маленьких коробочках для марихуаны

Я может не согласен! Никакого гейства! Чему вот ты меня учишь и на что толкаешь, изверг, а? А?
Не думаю, что это будет популярно без яркой глупой рекламы. Да и тогда не факт. Лучше давай будем продавать веселящий газ в забавных баллончиках. В виде тыквы, яблока, пистолета, огурца, крокодила о_О И с ароматом. Почти как Берти Боттс. Только лучше

George Weasley написал(а):

Третья фантазийная чтоле? х)
А что, логично, да!

Третья это воображательная, изобретательская! Ну сам смотри - квиддич, бизнес... как предприниматели, а еще и сами разрабатываем товары для дальнейшего тиражирования и сбыта. Так что нельзя списывать свои мозги со счетов!
Так что как не назови, а это главная наша деятельность, заслуга или что там.

George Weasley написал(а):

Блин, ты поаккуратней разбрасывайся словами!! Я уже тут новый вид представил. Мужчины, женщины и рогочеловеки. Размножаются... через рог. Ибо извращение половой сверы. Бля. Надо завязывать курить

ВСЕ! СТАП ИТ! ПЛИЗ СТАП!
Я не хочу развивать тему х)
Давай лучше о чем-нибудь менее болезненном

George Weasley написал(а):

Конечно! Я же блин твой брат, есть в кого!!
Всё, заклеил рот, уши, молчу, молчу :р
Извратить, совратить, и ещё какое-то там "ить". В любом случае - женщины х)
Это типа ты её потом приведёшь, с семьёй знакомить, уже во всей красе? х) А вдруг я её так и не увижу!! А ты забудешь, какую присмотрел

А я чо? А я ничо! :Р
Глазами тоже там спектакль не разыгрывай х)
Поработить... Не, ну я бы еще крокодилью ферму забацал бы. Быть может. Или что-нибудь в том же укуренном великом духе
А вот и нет! Ладно, я тебе в ЛС отправил. Как ж я могу не поделиться с бро инфой

0

84

Fred Weasley
Чтобы я? Разговаривал с Перси?! Братик, ты чего пил?!!
Я уже почти забыл, как эту заносчивую задницу зовут, а ты мне говорить с ним предлагаешь. Пф!

Fred Weasley написал(а):

Я может не согласен! Никакого гейства! Чему вот ты меня учишь и на что толкаешь, изверг, а? А?
Не думаю, что это будет популярно без яркой глупой рекламы. Да и тогда не факт. Лучше давай будем продавать веселящий газ в забавных баллончиках. В виде тыквы, яблока, пистолета, огурца, крокодила о_О И с ароматом. Почти как Берти Боттс. Только лучше

Это ты начал! У меня вообще в подтекстах таких текстов не было! Вообще нам опасно в такие авантюры ввязываться, ага
о_О ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! быстро записывай, срочно начинаем разрабатывать х)) а в форме черепушки Волдика можно? :3 Или там масок Пожирателей. "Злодеи тоже любят веселиться!" ухаха

Fred Weasley написал(а):

Третья это воображательная, изобретательская! Ну сам смотри - квиддич, бизнес... как предприниматели, а еще и сами разрабатываем товары для дальнейшего тиражирования и сбыта. Так что нельзя списывать свои мозги со счетов!
Так что как не назови, а это главная наша деятельность, заслуга или что там.

Ну это уже больше способности, нет? Хотя да, владельцы и изобретатели - вещи слегка разные. Ну тогда мы вообще рулим, чего уж там!!

Fred Weasley написал(а):

ВСЕ! СТАП ИТ! ПЛИЗ СТАП!
Я не хочу развивать тему х)
Давай лучше о чем-нибудь менее болезненном

Чтоооооо? Ты так говоришь, как будто у тебя был какой-то болезненный опыт!! Признавайся давай!

Fred Weasley написал(а):

Поработить... Не, ну я бы еще крокодилью ферму забацал бы. Быть может. Или что-нибудь в том же укуренном великом духе
А вот и нет! Ладно, я тебе в ЛС отправил. Как ж я могу не поделиться с бро инфой

Точно! Ну вот, отлично, мысли прочитал. Крокодилья ферма - убыток сплошной! Они же икру, суки, не откладывают, что продавать-то? Доить их я не рискну лично
Врешь! Или сову подстрелили. Опять в карты кому-то проиграл, ну сколько можно?!

0

85

http://s2.uploads.ru/Gl1JL.gif  http://s2.uploads.ru/acbBe.gif  http://s2.uploads.ru/9tBXP.gif  http://s3.uploads.ru/9Y2nZ.gif

0

86

Pansy Parkinson
Боже ж ты мой! *заобнимал Докту, разобнимал, переобнимал полностью*

0

87

George Weasley
Не, ну ты хотел узнать про женскую логику, я тебе подсказываю единственную известную мне бабу, из которой можно вытрясти хоть немного информации. Если правильно угрожать, разумеется
Ну что ты, негоже так. Нас, конечно, много, но кто знает, кто знает

George Weasley написал(а):

Это ты начал! У меня вообще в подтекстах таких текстов не было! Вообще нам опасно в такие авантюры ввязываться, ага
о_О ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!! быстро записывай, срочно начинаем разрабатывать х)) а в форме черепушки Волдика можно? :3 Или там масок Пожирателей. "Злодеи тоже любят веселиться!" ухаха

Ага! Не было подтекстов, потому что это прямым текстом сказано!!!!
В какие такие? Авантюры с гейством?
Патентуй надо говорить х) Патентуй! Я даже не знаю. Это будет акцентирование внимания на трагических событиях, которые по нашему сюжету все еще имеют место быть. А злодеи и так повеселятся. Купаясь в крови невинных

George Weasley написал(а):

Ну это уже больше способности, нет? Хотя да, владельцы и изобретатели - вещи слегка разные. Ну тогда мы вообще рулим, чего уж там!!

Да я даже не знаю. Способность, деятельность, достоинство. Один леший - мы офигенно круты.

George Weasley написал(а):

Чтоооооо? Ты так говоришь, как будто у тебя был какой-то болезненный опыт!! Признавайся давай!

Вот все ты перековеркаешь! Я просто не хочу начинать узнавать! Никакого болезненного и даже неболезненного опыта у меня НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ! Я тебе кто, ****** что ли?

George Weasley написал(а):

Точно! Ну вот, отлично, мысли прочитал. Крокодилья ферма - убыток сплошной! Они же икру, суки, не откладывают, что продавать-то? Доить их я не рискну лично
Врешь! Или сову подстрелили. Опять в карты кому-то проиграл, ну сколько можно?!

Какие мысли?
Зато яички мечут так сказать. И теоретически... лучше крокодилятам без родителей - часть погибает в результате естественного хода событий. А если их отбирать и в инкубаторе выращивать... Крокодилка - в каждый дом, короче!
Ну если не крокодилы...Можно панд разводить. Красных. Или коал. Или мини-пигов! Я вот себе такого стопудово заведу. Решено. Назову Джорджем х)
Хейхей! Проверь-ка еще раз. А то мы устроим расследование кто там на бедную сову покушался

0

88

Pansy Parkinson
А можно я буду Десятым? :Р

0

89

Fred Weasley написал(а):

Боже ж ты мой! *заобнимал Докту, разобнимал, переобнимал полностью*

люби меня полностью, холоп вхахах

Fred Weasley написал(а):

А можно я буду Десятым? :Р

хоть 9 ахах

0

90

Pansy Parkinson написал(а):

Сообщений: 900

юбилей*-*

0


Вы здесь » The Castle of Golden Phoenix » Флуд » Флуд № 0.3. Вдохновляюще-ноябрьский